Sete de Setembro Futebol Clube (Belo Horizonte – MG) – Temporada de 1952

Fonte: Sete de Setembro Futebol Clube BH

Campeonato Mineiro – 1ª Divisão

03.08.1952
Sete de Setembro 0x3 Siderúrgica (Sabará), em Sabará
09.08.1952
Sete de Setembro 2×4 Atlético (Belo Horizonte), em Belo Horizonte
17.08.1952
Sete de Setembro 1×1 Meridional (Conselheiro Lafaiete), em Belo Horizonte
22.09.1952
Sete de Setembro 0x4 Villa Nova (Nova Lima), em Nova Lima
28.09.1952
Sete de Setembro 1×3 Asas (Lagoa Santa), em Belo Horizonte
02.10.1952
Sete de Setembro 3×4 Cruzeiro (Belo Horizonte), em Belo Horizonte
05.10.1952
Sete de Setembro 1×4 América (Belo Horizonte), em Belo Horizonte
12.10.1952
Sete de Setembro 1×2 Metalusina (Barão de Cocais), em Belo Horizonte
02.11.1952
Sete de Setembro 0x2 Meridional (Conselheiro Lafaiete), em Conselheiro Lafaiete
09.11.1952
Sete de Setembro 2×7 Metalusina (Barão de Cocais), em Barão de Cocais
12.11.1952
Sete de Setembro 1×5 Atlético (Belo Horizonte), em Belo Horizonte
22.11.1952
Sete de Setembro 1×5 América (Belo Horizonte), em Belo Horizonte
14.12.1952
Sete de Setembro 2×0 Asas (Lagoa Santa), em Belo Horizonte
21.12.1952
Sete de Setembro 2×2 Cruzeiro (Belo Horizonte), em Belo Horizonte
27.12.1952
Sete de Setembro 0x0 Siderúrgica (Sabará), em Belo Horizonte

Amistoso Nacional

23.03.1952
Sete de Setembro 4×0 Comercial (Nova Era), em Belo Horizonte
01.05.1952
Sete de Setembro 1×0 Caratinga (Caratinga), em Caratinga
04.05.1952
Sete de Setembro 1×0 América (Caratinga), em Caratinga
09.07.1952
Sete de Setembro 0x2 Atlético (Belo Horizonte), em Belo Horizonte
21.07.1952
Sete de Setembro 2×3 Villa Nova (Nova Lima), em Belo Horizonte
19.09.1953
Sete de Setembro 1×1 Social (Oliveira), em Oliveira

Fonte: Cláudio Freati

Botafogo Football Club (Rio de Janeiro – RJ) – Campeão Carioca dos 2º Quadros – 1906

13.05.1906
Botafogo 2×5 Fluminense, na Rua Guanabara – Rio de Janeiro
27.05.1906
Botafogo 1×0 Bangu, na Rua Guanabara – Rio de Janeiro
01.07.1906
Botafogo 6×1 Rio Cricket, na Rua Guanabara – Rio de Janeiro
08.07.1906
Botafogo 1×0 Football Athletic, na Rua Guanabara – Rio de Janeiro
15.07.1906
Botafogo 2×1 Bangu, na Rua Ferrer – Rio de Janeiro
23.09.1906
Botafogo W0x0 Football Athletic, na Rua Guanabara – Rio de Janeiro
30.09.1906
Botafogo 3×1 Fluminense na Rua Guanabara – Rio de Janeiro
07.10.1906
Botafogo 3×0 Rio Cricket, na Rua da Constituição, em Niterói

Jogo do Título

Botafogo 3×0 Rio Cricket
Data: 07 de outubro de 1906
Local: Rua da Constituição, em Niterói
Árbitro: E. Pullen, do Paysandu C.C.
Gols: Henrique Teixeira, Rolando de Lamare e Júlio Werneck
Botafogo: E. Fairbairn, Ademaro de Lamare e Antônio Teixeira R.; Zingo, Ricardo Rego e Paulino; Júlio Werneck, Henrique Teixeira, Rolando de Lamare, Arthur César e Emmanuel Sodré
Rio Cricket: T. Wilkes, Slade e Keech; F. M. Mutzenbecker, Parry e Schuback; Stewart, Morley, Milbourne, Ginns e Rumley

Os campeões:

Arthur César de Andrade, 7 jogos – 2 gols
Júlio Furquim Werneck, 7 jogos – 2 gols
Ricardo de Almeida Rego, 7 jogos
Eurico Parga Viveiros de Castro, 6 jogos – 1 gol
Antônio Rodrigues Teixeira, 6 jogos
Henrique Rodrigues Teixeira, 6 jogos – 3 gols
Ademaro de Lamare, 6 jogos
Gastão Rodrigues Teixeira, 5 jogos
Emmanuel de Almeida Sodré, 5 jogos – 3 gols
Augusto Paranhos Fontenelle, 5 jogos
Rolando de Lamare, 4 jogos – 6 gols
Ary Kerner do Faro, 3 jogos
Waldemar Bandeira, 2 jogos
Antônio Teixeira Rodrigues, 2 jogos
Eduardo Fairbairn, 2 jogos
Paulino de Souza, 2 jogos
Miguel Raphael de Pino, 1 jogo
Samuel Vieira, 1 jogo – 1 gol

Fonte: Pesquisa de Pedro Varanda

Troféu Ramon de Carranza (Espanha) – 1979

1ª Rodada (25/08/1979 – Cadiz)

Flamengo 2×1 Barcelona
Ujpest Dosza 3×2 Cadiz

2ª Rodada (26/08/1979 – Cadiz)

Barcelona 2×1 Cadiz
Flamengo 2×0 Ujpest Dosza

Campeão – Clube de Regatas do Flamengo (Brasil)

Fonte: Arquivos do Autor

Torneio Revista Amadorista (PR) – 1960

Botafogo Futebol Clube (Campeão)

Data: 07 de setembro de 1960
Local: Estádio Inácio Gebur, em Curitiba – PR

1º jogo – Flamengo 0x0 América (5×1 pen)
2º jogo – Poti 0x0 Trieste (4×0 pen)
3º jogo – Guaíra 0x0 Bacacheri “B” (8×3 pen)
4º jogo – Bacacheri “A” 0x0 Vasco da Gama “B” (4×1 pen)
5º jogo – Iguaçu 1×0 Madureira
6º jogo – Operário das Mercês 3×0 Belmonte
7º jogo – Botafogo 0x0 União Ahú (4×1 pen)
8º jogo – Vasco da Gama “A” 0x0 Bangu (9×8 pen)
9º jogo – Operário do Ahú 0x0 Primavera (5×3 pen)
10º jogo – 5 de Maio 0x0 Flamengo (4×3 pen)

Data: 08 de setembro de 1960
Local: Estádio Inácio Gebur, em Curitiba – PR

11º jogo – Poti 0x0 Guaíra (3×2 pen)
12º jogo – Bacacheri “A” 0x0 Iguaçu (4×3 pen)
13º jogo – Botafogo 1×1 Operário das Mercês (2×1 pen)
14º jogo – Vasco da Gama “A” 0x0 Operário do Ahú (3×2 pen)
15º jogo – 5 de Maio 1×0 Poti
16º jogo – Botafogo 0x0 Bacacheri “A” (3×2 pen)
17º jogo – Vasco da Gama “A” 1×0 5 de Maio
Final – Botafogo 1×1 Vasco da Gama “A” (5×4 pen)

Campeão – Botafogo Futebol Clube (Curitiba – PR)

Fonte: Levi Mulford Chrestenzen

Campeonato Acreano – Sub-20 – 2021

Equipes Participantes:

Andirá Esporte Clube (Rio Branco)
Associação Desportiva Senador Guiomard (Senador Guiomard)
Associação Desportiva Vasco da Gama (Rio Branco)
Atlético Acreano (Rio Branco)
Galvez Esporte Clube (Rio Branco)
Independência Futebol Clube (Rio Branco)
Plácido de Castro Futebol Clube (Plácido de Castro)

1ª Fase

31.07.2021
Vasco da Gama 2×0 Atlético, em Rio Branco
Andirá 5×0 Adesg, em Rio Branco
Plácido de Castro 2×1 Independência, em Rio Branco
03.08.2021
Galvez 3×0 Plácido de Castro, em Rio Branco
Independência 3×2 Adesg, em Rio Branco
07.08.2021
Andirá 3×1 Atlético, em Rio Branco
Vasco da Gama 3×3 Galvez, em Rio Branco
10.08.2021
Andirá 3×1 Independência, em Rio Branco
Adesg 4×1 Plácido de Castro, em Rio Branco
14.08.2021
Galvez 7×0 Independência, em Rio Branco
Vasco da Gama 3×1 Plácido de Castro, em Rio Branco
17.08.2021
Vasco da Gama 7×2 Independência, em Rio Branco
Atlético 2×0 Adesg, em Rio Branco
21.08.2021
Galvez 1×0 Atlético, em Rio Branco
Andirá 2×1 Plácido de Castro, em Rio Branco
24.08.2021
Galvez 3×1 Andirá, em Rio Branco
Vasco da Gama 5×1 Adesg, em Rio Branco
28.08.2021
Atlético 7×2 Independência, em Rio Branco
Galvez 9×0 Adesg, em Rio Branco
31.08.2021
Atlético 3×1 Plácido de Castro, em Rio Branco
Andirá 2×0 Vasco da Gama, em Rio Branco

            J   V   E   D   GP  GC  PG

01º Andirá 06 06 00 01 17 06 18
02º Galvez 06 05 01 01 26 05 16
03º Vasco da Gama 06 04 01 02 20 10 13
04º Atlético 06 04 00 03 14 09 12
05º Plácido de Castro 06 01 00 05 06 16 03
06º Adesg 06 01 00 05 07 25 03
07º Independência 06 01 00 05 09 28 03

Semi Final

04.09.2021
Atlético 1×0 Galvez, em Rio Branco
05.09.2021
Andirá 1×0 Vasco da Gama, em Rio Branco

Final

11.09.2021
Andirá 3×2 Atlético, em Rio Branco

Campeão – Andirá Esporte Clube (Rio Branco – AC)

Fonte: FFAC

Sport Club São Paulo (Rio Grande – RS) – Temporada Oficial de 2013

Campeonato Gaúcho – 2ª Divisão

17.03.2013
São Paulo 2×0 Glória (Vacaria), em Rio Grande
23.03.2013
São Paulo 3×1 Gaúcho (Passo Fundo), em Passo Fundo
31.03.2013
São Paulo 3×1 União Frederiquense (Frederico Westphalen), em Frederico Westphalen
07.04.2013
São Paulo 0x0 Internacional (Santa Maria), em Rio Grande
14.04.2013
São Paulo 2×3 Riopardense (Rio Pardo), em Rio Pardo
21.04.2013
São Paulo 3×0 Guarany (Camapuã), em Rio Grande
28.04.2013
São Paulo 1×1 Brasil (Pelotas), em Rio Grande
04.05.2013
São Paulo 1×1 Ypiranga (Erechim), em Erechim
08.05.2013
São Paulo 2×0 Glória (Vcaaria), em Rio Grande
12.05.2013
São Paulo 2×1 Glória (Vcaaria), em Vacaria
16.05.2013
São Paulo 0x1 Brasil (Pelotas), em Pelotas
19.05.2013
São Paulo 1-0 Brasil (Pelotas), em Rio Grande
22.05.2013
São Paulo 0x2 Aimoré (São Leopoldo), em São Leopoldo
26.05.2013
São Paulo 2×2 Riograndense (Santa Maria), em Rio Grande
29.05.2013
São Paulo 1×1 Brasil (Farroupilha), em Farroupilha
02.06.2013
São Paulo 1×2 Santo Ângelo (Santo Ângelo), em Santo Ângelo
09.06.2013
São Paulo 1×0 Farroupilha (Pelotas), em Rio Grande
16.06.2013
São Paulo 2×2 Panambi (Panambi), em Rio Grande
23.06.2013
São Paulo 1×0 Avenida (Santa Cruz do Sul), em Santa Cruz do Sul
17.07.2013
São Paulo 1×4 Brasil (Pelotas), em Rio Grande
20.07.2013
São Paulo 0x1 Brasil (Pelotas), em Pelotas

Copa FGF

14.08.2013
São Paulo 3×1 Novo Hamburgo (Novo Hamburgo), em Rio Grande
05.09.2013
São Paulo 0x2 Novo Hamburgo (Novo Hamburgo), em Novo Hamburgo

Campeonato da Região da Fronteira Sul

06.08.2013
São Paulo 2×1 Bagé (Bagé), em Rio Grande
11.08.2013
São Paulo 1×2 Pelotas (Pelotas), em Pelotas
18.08.2013
São Paulo 0x1 Farroupilha (Pelotas), em Rio Grande
08.09.2013
São Paulo 0x2 Brasil (Pelotas), em Pelotas
03.10.2013
São Paulo 1×0 Pelotas (Pelotas), em Rio Grande
05.10.2013
São Paulo 0x1 Farroupilha (Pelotas), em Pelotas
10.10.2013
São Paulo 1×2 Bagé (Bagé), em Bagé
15.10.2013
São Paulo 0x1 Brasil (Pelotas), em Rio Grande
24.10.2013
São Paulo 0x1 Brasil (Pelotas), em Rio Grande
27.10.2013
São Paulo 0x2 Brasil (Pelotas), em Pelotas

Fonte: Arquivos do Autor

Esporte Clube São Bento (Sorocaba – SP) – Temporada Oficial de 1973

Campeonato Paulista – Divisão Especial – 1973

11.03.1973
São Bento 0x1 Portuguesa (São Paulo), em São Paulo
25.03.1973
São Bento 0x1 Guarani (Campinas), em Sorocaba
01.04.1973
São Bento 0x0 Ponte Preta (Campinas), em Campinas
07.04.1973
São Bento 0x0 Juventus (São Paulo), em Sorocaba
14.04.1973
São Bento 0x1 Santos (Santos), em Santos
18.04.1973
São Bento 1×6 Palmeiras (São Paulo), em São Paulo
21.04.1973
São Bento 0x4 Corinthians (São Paulo), em São Paulo
29.04.1973
São Bento 1×0 Ferroviária (Araraquara), em Sorocaba
04.05.1973
São Bento 0x1 São Paulo (São Paulo), em Sorocaba
12.05.1973
São Bento 0x3 América (São José do Rio Preto), em São José do Rio Preto
20.05.1973
São Bento 2×1 Botafogo (Ribeirão Preto), em Sorocaba
07.07.1973
São Bento 1×2 Portuguesa (São Paulo), em Sorocaba
12.07.1973
São Bento 1×3 Corinthians (São Paulo), em São Paulo
15.07.1973
São Bento 0x1 Santos (Santos), em Sorocaba
22.07.1973
São Bento 0x5 Juventus (São Paulo), em São Paulo
25.07.1973
São Bento 0x1 América (São José do Rio Preto), em Sorocaba
05.08.1973
São Bento 0x1 Guarani (Campinas), em Campinas
09.08.1973
São Bento 0x3 São Paulo (São Paulo), em São Paulo
12.08.1973
São Bento 0x3 Botafogo (Ribeirão Preto), em Ribeirão Preto
19.08.1973
São Bento 0x1 Ferroviária (Araraquara), em Araraquara
22.08.1973
São Bento 1×3 Palmeiras (São Paulo), em Sorocaba
04.09.1973
São Bento 0x1 Ponte Preta (Campinas), em Sorocaba

Campeonato Paulista – Divisão Especial – 1974

26.08.1973
São Bento 1×2 Saad (São Caetano do Sul), em São Caetano do Sul
29.08.1973
São Bento 3×1 Rio Preto (São José do Rio Preto), em Sorocaba
03.09.1973
São Bento 1×3 Nacional (São Paulo), em São Paulo
09.09.1973
São Bento 3×0 Paulista (Jundiaí), em Sorocaba
16.09.1973
São Bento 0x1 Ponte Preta (Campinas), em Campinas
20.09.1973
São Bento 0x0 Botafogo (Ribeirão Preto), em Sorocaba
23.09.1973
São Bento 1×0 Portuguesa (Santos), em Sorocaba
30.09.1973
São Bento 0x2 América (São José do Rio Preto), em São José do Rio Preto
07.10.1973
São Bento 0x0 Comercial (Ribeirão Preto), em Sorocaba
14.10.1973
São Bento 0x1 Ferroviária (Araraquara), em Araraquara
21.10.1973
São Bento 1×2 XV de Novembro (Piracicaba), em Sorocaba
28.10.1973
São Bento 0x0 Noroeste (Bauru), em Bauru
04.11.1973
São Bento 0x1 Marília (Marília), em Marília
11.11.1973
São Bento 1×0 Saad (São Caetano do Sul), em Sorocaba
18.11.1973
São Bento 1×0 Noroeste (Bauru), em Sorocaba
25.11.1973
São Bento 1×0 Comercial (Ribeirão Preto), em Ribeirão Preto
02.12.1973
São Bento 0x1 Paulista (Jundiaí), em Jundiaí
05.12.1973
São Bento 1×0 Marília (Marília), em Sorocaba
09.12.1973
São Bento 3×0 Nacional (São Paulo), em Sorocaba
16.12.1973
São Bento 0x3 Rio Preto (São José do Rio Preto), em São José do Rio Preto

Torneio Laudo Natel

21.01.1973
São Bento 0x1 Paulista (Jundiaí), em Jundiaí
28.01.1973
São Bento 1×0 Paulista (Jundiaí), em Sorocaba

Taça São Paulo

26.05.1973
São Bento 0x1 XV de Novembro (Piracicaba), em Piracicaba
02.06.1973
São Bento 0x0 Guarani (Campinas), em Sorocaba
06.06.1973
São Bento 2×0 Paulista (Jundiaí), em Sorocaba
10.06.1973
São Bento 1×1 Ponte Preta (Campinas), em Sorocaba
17.06.1973
São Bento 2×1 Portuguesa (Santos), em Santos

Fonte: Arquivos do Autor

Botafogo Football Club (Rio de Janeiro – RJ) – Temporada de 1917

Campeonato Carioca

27.05.1917
Botafogo 7×3 Villa Isabel (Rio de Janeiro), General Severiano – Rio de Janeiro
03.06.1917
Botafogo 3×2 Bangu (Rio de Janeiro), Rua Ferrer – Rio de Janeiro
10.06.1917
Botafogo 2×7 America (Rio de Janeiro), General Severiano – Rio de Janeiro
29.06.1917
Botafogo 0x5 Flamengo (Rio de Janeiro), Rua Paysandu – Rio de Janeiro
08.07.1917
Botafogo 4×1 Mangueira (Rio de Janeiro), General Severiano – Rio de Janeiro
15.07.1917
Botafogo 3×1 Andarahy (Rio de Janeiro), General Severiano – Rio de Janeiro
22.07.1917
Botafogo 2×3 São Cristóvão (Rio de Janeiro), General Severiano – Rio de Janeiro
15.08.1917
Botafogo 2×4 Fluminense (Rio de Janeiro), General Severiano – Rio de Janeiro
02.09.1917
Botafogo 6×1 Carioca (Rio de Janeiro), General Severiano – Rio de Janeiro
07.09.1917
Botafogo 1×6 São Cristóvão (Rio de Janeiro), Figueira de Melo – Rio de Janeiro
16.09.1917
Botafogo 2×3 America (Rio de Janeiro), Campos Sales – Rio de Janeiro
20.09.1917
Botafogo 4×1 Villa Isabel (Rio de Janeiro), Campo do Jardim Zoológico – Rio de Janeiro
14.10.1017
Botafogo 2×0 Mangueira (Rio de Janeiro), Rua Paysandu – Rio de Janeiro
04.11.1917
Botafogo 8×3 Bangu (Rio de Janeiro), General Severiano – Rio de Janeiro
18.11.1917
Botafogo 2×1 Fluminense (Rio de Janeiro), Rua Guanabara – Rio de Janeiro
25.11.1917
Botafogo 3×0 Flamengo (Rio de Janeiro), General Severiano – Rio de Janeiro
09.12.1917
Botafogo 1×4 Andarahy (Rio de Janeiro), Rua Prefeito Serzedello – Rio de Janeiro
30.12.1917
Botafogo 4×3 Carioca (Rio de Janeiro), Estrada Dona Castorina – Rio de Janeiro

Amistoso Internacional

15.11.1917
Botafogo 1×0 Encouraçado Moreno (Argentina), Rua Paysandu – Rio de Janeiro

Amistoso Nacional

03.01.1917
Botafogo 1×4 Fluminense (Rio de Janeiro), General Severiano – Rio de Janeiro
29.04.1917
Botafogo 2×1 Fluminense (Rio de Janeiro), Campos Sales – Rio de Janeiro
03.05.1917
Botafogo 2×2 Fluminense (Rio de Janeiro), Rua Itapiru – Rio de Janeiro
13.05.1917
Botafogo 0x0 America (Rio de Janeiro), Rua Paysandu – Rio de Janeiro
24.05.1917
Botafogo 2×5 São Cristóvão (Rio de Janeiro), Campos Sales – Rio de Janeiro
29.07.1917
Botafogo 2×0 America (Rio de Janeiro), Rua Paysandu – Rio de Janeiro

Fonte: Pedro Varanda

Troféu Abnegação “Paulo Hackemberg” – 1991

Equipes Participantes:

Clube Atlético Paissandu (Curitiba)
Clube Recreativo Umbará (Curitiba)
Vila Fani Futebol Clube (Curitiba)

Turno Único

26.01.1991
Umbará 2×1 Paissandu, em Curitiba
02.02.1991
Vila Fani 1×0 Umbará, em Curitiba
06.02.1991
Vila Fani 2×1 Paissandu, em Curitiba

Campeão – Vila Fani Futebol Clube (Curitiba – PR)

Fonte: Levi Mulford Chrestenzen

Campeonato Paraibano – Feminino – 2019

Equipes Participantes:

Auto Esporte Clube (João Pessoa)
Botafogo Futebol Clube (João Pessoa)
Clube Recreativo Kashima (João Pessoa)
Guará Esporte Clube (João Pessoa)
Mixto Esporte Clube (João Pessoa)
São Paulo Crystal Futebol Clube (Cruz do Espírito Santo)
Treze Futebol Clube (Campina Grande)

1º Turno

21.09.2019
Mixto 4×1 Guará, em João Pessoa
22.09.2019
Treze 2×1 São Paulo Crystal, em Cruz do Espírito Santo
Botafogo 5×0 Kashima, em João Pessoa
29.09.2019
Auto Esporte 1×1 Guará, em João Pessoa
Mixto 5×0 Treze, em Campina Grande
Botafogo 15×0 São Paulo Crystal, em João Pessoa
06.10.2019
Treze 3×0 Guará, em João Pessoa
Auto esporte 3×0 Kashima, em João Pessoa
Mixto 0x0 Botafogo, em João Pessoa
09.10.2019
Auto Esporte 5×0 Treze, em Campina Grande
Kashima 3×0 São Paulo, em João Pessoa
Guará 1×1 Botafogo, em João Pessoa
13.10.2019
Botafogo 5×0 Treze, em Campina Grande
Mixto 2×1 Kashima, em João Pessoa
Auto Esporte 16×0 São Paulo Crystal, em Cruz do Espírito Santo
19.10.2019
Mixto 9×0 São Paulo Crystal, em João Pessoa
Kashima 2×0 Guará, em João Pessoa
Botafogo 1×1 Auto Esporte, em João Pessoa
23.10.2019
Kashima 0x0 Treze, em João Pessoa
Guará 2×1 São Paulo Crystal, em Cruz do Espírito Santo
Auto Esporte 2×2 Mixto, em João Pessoa

2º Turno

26.10.2019
Mixto 4×1 Guará, em João Pessoa
27.10.2019
Treze 9×2 São Paulo Crystal, em Campina Grande
28.10.2019
Botafogo 6×2 Kashima, em, Conde
30.10.2019
Auto Esporte 8×1 Guará, em João Pessoa
Mixto 4×1 Treze, em João Pessoa
31.10.2019
Botafogo 18×0 São Paulo Crystal, em Cruz do Espírito Santo
02.11.2019
Guará 3×1 Treze, em Campina Grande
Auto Esporte 5×1 Kashima, em João Pessoa
04.11.2019
Botafogo 0x0 Mixto, em João Pessoa
07.11.2019
Auto Esporte 3×0 Treze, em João Pessoa
São Paulo Crystal 3×3 Kashima, em Cruz do Espírito Santo
Botafogo 9×0 Guará, em João Pessoa
10.11.2019
Mixto 1×0 Kashima, em João Pessoa
Auto Esporte 19×0 São Paulo Crystal, em João Pessoa
10.11.2019
Botafogo 11×0 Treze
14.11.2019
Auto Esporte 0x0 Botafogo
Mixto 13×1 São Paulo Crystal, em Cruz do Espírito Santo
Kashima 2×2 Guará, em João Pessoa
17.11.2019
Treze 5×2 Kashima, em Campina Grande
Auto Esporte 2×1 Mixto, em João Pessoa
Guará 7×1 São Paulo Crystal, em João Pessoa

            J   V   E   D   GP  GC  PG

01º Auto Esporte 12 08 04 00 65 07 28
02º Mixto 12 08 03 01 45 09 27
03º Botafogo 12 07 05 00 71 04 26
04º Treze 12 04 01 06 21 39 13
05º Guará 12 03 06 06 19 37 12
06º Kashima 12 02 03 07 16 32 09
07º São Paulo Crystal 12 00 01 11 12 119 01

Final

02.12.2019
Mixto 1×1 Auto Esporte, em João Pessoa
07.12.2019
Auto Esporte 4×2 Mixto, em João Pessoa

Campeão – Auto Esporte Clube (João Pessoa – PB)

Fonte: Federação Paraibana de Futebol