Amistosos Diversos no Interior Paulista – 1934

31.12.1933
Caldense (Poços de Caldas) 1×2 Paulista (Mogi Guaçu), em Poços de Caldas – MG
01.01.1934
Caldense (Poços de Caldas) 4×0 Paulista (Mogi Guaçu), em Poços de Caldas – MG
07.01.1934
União (Uchoa) 3×2 Mirassol (Mirassol), em Uchoa – SP
28.01.1934
Elvira (Jacareí) 0x2 Belo Horizonte (São Paulo), em Jacareí – SP
04.02.1934
Penápolis FC (Penápolis) 0x1 Bandeirante (Birigui), em Penápolis – SP
São João (Atibaia) 1×0 Bragantino (Bragança Paulista), em Atibaia – SP
Auto (Itu) 4×0 Britânia (Sorocaba), em Itu – SP
XV de Novembro (Jaú) 7×1 Comercial (Araras), em Jaú – SP
18.02.1934
Rio Claro (Rio Claro) 2×1 XV de Novembro (Jaú), em Rio Claro – SP
Brotense (Brotas) 4×0 Brasil (Dois Córregos), em Brotas – SP
25.02.1934
Paulista (São Carlos) 1×1 União (Uchoa), em São Carlos – SP
Palestra (São José do Rio Preto) 2×3 São Paulo (Mirassol), em São José do Rio Preto – SP
04.03.1934
Paulista (Jundiaí) 2×1 São João (Jundiaí), em Jundiaí – SP
Operário (Palmital) 4×6 Ourinhense (Ourinhos), em Palmital – SP
25.03.1934
Paulista (São Carlos) 2×1 Botafogo (Ribeirão Preto), em São Carlos – SP
São Bento (Sorocaba) 5×1 Corinthians (Jundiaí), em Sorocaba – SP
01.04.1934
Primavera (Indaiatuba) 5×2 Ipiranga (Jundiaí), em Indaiatuba – SP
Internaciuonal (Bebedouro) 4×0 União (Uchoa), em Bebedouro – SP
São João (Piracicaba) 2×5 Elite (Rafard), em Piracicaba – SP
08.04.1934
Elite (Rafard) 2×1 Juventus (Rio das Pedras), em Rafard – SP
São Bento (Sorocaba) 2×1 Corinthians (Salto), em Sorocaba – SP
15.04.1934
São Bento (Sorocaba) 5×2 Sãomanuelense (São Manuel), em Sorocaba – SP
Rio Claro (Rio Claro) 1×2 Rui Barbosa (São Carlos), em Rio Claro – SP
Bangu (Amparo) 7×2 Bragantino (Bragança Paulista), em Amparo – SP
22.04.1934
Bragantino (Bragança Paulista) 3×0 Paulista (Jundiaí), em Bragança Paulista – SP
Rui Barbosa (São Carlos) 2×1 Paulista (Araraquara), em São Carlos – SP
Bandeirante (Birigui) 7×1 Botafogo (Ribeirão Preto), em Birigui – SP
29.04.1934
Ourinhense (Ourinhos) 3×1 Itatinguense (Itatinga), em Ourinhos – SP
São Bento (Sorocaba) 3×2 Amparo (Amparo), em Sorocaba – SP
06.05.1934
Comercial (Tietê) 1×1 União Porto (Piracicaba), em Tietê – SP
Bragantino (Bragança Paulista) 4×2 Bangu (Amparo), em Bragança Paulista – SP
Fortaleza (Sorocaba) 1×2 Corinthians (Salto), em Sorocaba – SP
Xv De Novembro (Jaú) 1×2 Rui Barbosa (São Carlos), em Jaú – SP
Rio Pardo (São José do Rio Pardo) 6×1 Sanjoanense (São João da Boa Vista), em São José do Rio Pardo – SP
Porto Ferreira FC (Porto Ferreira) 0x1 Riopardense (São José do Rio Pardo), em Porto Ferreira – SP
13.05.1934
Rui Barbosa (São Carlos) 4×1 XV de Novembro (Jaú), em São Carlos – SP
Bragantino (Bragança Paulista) 4×2 São João (Atibaia), em Bragança Paulista – SP
Pirassununguense (Pirassununga) 1×1 Rio Pardo (São José do Rio Pardo), em Pirassununga – SP
20.05.1934
Corinthians (Salto) 3×1 São Paulo (Sorocaba), em Salto – SP
São Bento (Sorocaba) 2×2 Humberto Primo (São Paulo), em Sorocaba – SP
XV de Novembro (Jaú) 7×2 Voluntários da Pátria (Campinas), em Jaú – SP
Guaratinguetá (Guaratinguetá) 5×1 Ferroviária (Pindamonhangaba), em Guaratinguetá – SP
Comercial (Tietê) 0x0 Luiz de Queiroz (Piracicaba), em Tietê – SP
27.05.1934
São João (Atibaia) 1×1 Guarany (São Paulo), em Atibaia – SP
Riopardense (São José do Rio Pardo) 3×1 Pinhalense (Espírito Santo do Pinhal), em São José do Rio Pardo – SP
03.06.1934
XV de Novembro (Jaú) 7×2 Barra Bonita (Barra Bonita), em Jaú – SP
17.06.1934
Corinthians (Salto) 6×1 Amparo (Amparo), em Salto – SP
AE São José (São José dos Campos) 3×1 Jardim América (São Paulo), em São José dos Campos – SP
Bragantino (Bragança Paulista) 3×1 Mecânica (São Paulo), em Bragança Paulista – SP
Mogi Mirim (Mogi Mirim) 1×0 Bangu (Itapira), em Mogi Mirim – SP
24.06.1934
Bangu (Itapira) 1×1 Mogi Mirim (Mogi Mirim), em Itapira – SP
São João (Atibaia) 6×0 Bragantino (Bragança Paulista), em Atibaia – SP
Rio Preto (São José do Rio Preto) 2×2 Bandeirante (Birigui), em São Jose do Rio Preto – SP
01.07.1934
União (Mogi Das Cruzes) 0x4 Corinthians (São Bernardo Do Campo) Mogi Das Cruzes – SP
Comercial (Tietê) 2×0 Botucatuense (Botucatu) Tietê – SP
08.07.1934
Noroeste (Bauru) 2×3 Rui Barbosa (São Carlos), em Bauru – SP
Santa Luiza (Tietê) 4×0 União (Porto Feliz), em Tietê – SP
AE São José (São José Dos Campos) 4×0 Filizzola (São Paulo), em São José dos Campos – SP
15.07.1934
Comercial (Tietê) 4×0 Combinado Capivariano (Capivari), em Tietê – SP
Bragantino (Bragança Paulista) 5×1 Amparo (Amparo), em Bragança Paulista – SP
22.07.1934
Mecânica (São Paulo) 0x1 Bragantino (Bragança Paulista), em São Paulo – SP
05.08.1934
Linense (Lins) 0x5 Rui Barbosa (São Carlos), em Lins – SP
12.08.1934
Bragantino (Bragança Paulista) 1×2 Faculdade de Medicina (São Paulo), em Bragança Paulista – SP
Primavera (Indaiatuba) 1×0 XV de Novembro (Piracicaba), em Indaiatuba – SP
19.08.1934
Comercial (Tietê) 0x1 Palestra Itália (Piracicaba), em Tietê – SP
Mogi Mirim (Mogi Mirim) 2×0 Bangu (Itapira), em Mogi Mirim – SPo
Rio Claro (Rio Claro) 1×1 Espanha (São Carlos), em Rio Claro – SP
26.08.1934
Batatais (Batatais) 2×0 Uberaba (Uberaba), em Batatais – SP
02.09.1934
Comercial (Tietê) 2×3 AA Itapetininga (Itapetininga), em Tietê – SP
Rui Barbosa (São Carlos) 2×1 Rio Preto (São José do Rio Preto), em São Carlos -SP
09.09.1934
Rui Barbosa (São Carlos) 1×0 Jaboticabal (Jaboticabal), em São Carlos -SP
Amparo (Amparo) 1×0 Combinado Sírio (São Paulo), em Amparo – SP
16.09.1934
Caldense (Poços de Caldas) 1×1 Mogi Mirim (Mogi Mirim), em Poços de Caldas – Mg
23.09.1934
Ipiranga (Salto) 2×1 Jardim (Campinas), em Salto – SP
XV de Novembro (Jaú) 7×3 Luzitana (Bauru), em Jaú – SP
30.09.1934
AA Itapetininga (Itapetininga) 0x3 Luiz de Queiroz (Piracicaba), em Itapetininga – SP
07.10.1934
XV de Novembro (Jaú) 4×1 Rio Claro (Rio Claro), em Jaú – SP
28.10.1934
Comercial (Tietê) 4×0 Operário (Laranjal Paulista), em Tietê – SP
18.11.1934
Auto (Itu) 0x7 Primavera (Indaiatuba), em Itu – SP
25.11.1934
União (Porto Feliz) 6×2 Combinado Tatuiense (Tatuí), em Porto Feliz – SP
09.12.1934
União (Porto Feliz) 0x0 São Paulo (Salto), em Porto Feliz – SP
23.12.1934
Auto (Itu) 0x7 Corinthians (Salto), em Itu – SP
São João (Atibaia) 3×0 Castellões (São Paulo), em Atibaia – SP

Fonte: Arquivos do Autor

Compartilhe nas redes sociais....
Share on Facebook
Facebook
Tweet about this on Twitter
Twitter
Pin on Pinterest
Pinterest
Email this to someone
email

Deixe uma resposta

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *