Esporte Clube Primavera (Indaiatuba – SP) – Temporada Oficial de 1981

Fonte: Roberto Barce

Campeonato Paulista – 3ª Divisão

14.03.1981
Primavera 1×0 Guarani Saltense (Salto), em Indaiatuba
21.03.1981
Primavera 2×0 Sete de Setembro (Americana), em Americana
28.03.1981
Primavera 2×1 Riopedrense (Rio das Pedras), em Rio das Pedras
05.04.1981
Primavera 5×1 Angatubense (Angatuba), em Indaiatuba
12.04.1981
Primavera 3×0 Sumaré (Sumaré), em Sumaré
19.04.1981
Primavera 2×1 Derac (Itapetininga), em Indaiatuba
21.04.1981
Primavera 1×2 Ituano (Itu), em Itu
26.04.1981
Primavera 1×1 Saltense (Salto), em Indaiatuba
03.05.1981
Primavera 0x1 Barra Bonita (Barra Bonita), em Barra Bonita
10.05.1981
Primavera 3×0 Comercial (Tietê), em Indaiatuba
17.05.1981
Primavera 2×1 Sãomanuelense (São Manuel), em São Manuel
24.05.1981
Primavera 4×0 XI de Agosto (Tatuí), em Indaiatuba
31.05.1981
Primavera 0x0 Capivariano (Capivari), em Capivari
07.06.1981
Primavera 1×0 Guarani Saltense (Salto), em Salto
11.06.1981
Primavera 2×2 Guarani Saltense (Salto), em Indaiatuba
14.06.1981
Primavera 2×2 Derac (Itapetininga), em Itapetininga
18.06.1981
Primavera 0x0 Derac (Itapetininga), em Indaiatuba
21.06.1981
Primavera 1×2 Guarani Saltense (Salto), em Salto
28.06.1981
Primavera 1×0 Sete de Setembro (Americana), em Indaiatuba
05.07.1981
Primavera 2×0 Riopedrense (Rio das Pedras), em Indaiatuba
12.07.1981
Primavera 10×0 Sumaré (Sumaré), em Indaiatuba
19.07.1981
Primavera 0x0 Angatubense (Angatuba), em Angatuba
26.07.1981
Primavera 1×2 Derac (Itapetininga), em Itapetininga
02.08.1981
Primavera 2×0 Ituano (Itu), em Indaiatuba
09.08.1981
Primavera 0x0 Saltense (Salto), em Salto
16.08.1981
Primavera 2×0 Barra Bonita (Barra Bonita), em Indaiatuba
23.08.1981
Primavera 2×2 Comercial (Tietê), em Tietê
30.08.1981
Primavera 2×0 Sãomanuelense (São Manuel), em Indaiatuba
06.09.1981
Primavera W0x0 XI de Agosto (Tatuí), em Tatuí
13.09.1981
Primavera 4×1 Capivariano (Capivari), em Indaiatuba
04.10.1981
Primavera 0x1 Sãomanuelense (São Manuel), em São Manuel
11.10.1981
Primavera 2×0 Sãomanuelense (São Manuel), em Indaiatuba
18.10.1981
Primavera 0x0 Derac (Itapetininga), em Itapetininga
25.10.1981
Primavera 1×1 Derac (Itapetininga), em Indaiatuba
05.11.1981
Primavera 2×2 Guaçuano (Mogi Guaçu), em Mogi Guaçu
12.11.1981
Primavera 1×2 Cruzeiro (Cruzeiro), em Indaiatuba
15.11.1981
Primavera 1×3 Novorizontino (Novo Horizonte), em Indaiatuba
19.11.1981
Primavera 3×1 Bandeirante (Birigui), em Birigui
22.11.1981
Primavera 0x2 Cruzeiro (Cruzeiro), em Indaiatuba
24.11.1981
Primavera 4×1 Tupã (Tupã), em Indaiatuba
26.11.1981
Primavera 1×0 Guaçuano (Mogi Guaçu), em Indaiatuba
29.11.1981
Primavera 0x2 Novorizontino (Novo Horizonte), em Novo Horizonte
06.12.1981
Primavera 1×1 Bandeirante (Birigui), em Indaiatuba

Fonte: Arquivos do Autor

Compartilhe nas redes sociais....
Share on Facebook
Facebook
Tweet about this on Twitter
Twitter
Pin on Pinterest
Pinterest
Email this to someone
email

Deixe uma resposta

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *